"О еще один форд ,скука" скажет любой ,кто увидит эту машину впервые ,но это далеко не так и сейчас я расскажу почему.
Начнем с того ,что это модель F150 2018 года , и он прилично отличается от своих более старых моделей , Как минимум новый дизайном ,да это не полная переработка , но все же выглядит он свежо и интересно. К тому же сохраняет черты своего старшего брата Раптора , но все так же остается верен себе. Так же и салон изменился в лучшую сторону.Вообщем это новый автомобиль заслуживающий вашего внимания.
Как вы уже могли заметить это обычная ,в плане резины версия ,но даже в таком исполнении не стоит недооценивать форда . Его внедорожные качества все так же хороши .
В плане полезности этот красавец очень хорош. Лес , гаражные части , топливо или ремонтные очки?-Да пожалуйста ,берите сколько вам угодно ,
Если подвести итог ,то я советую вам вначале на нем прокатиться ,а уже потом делать выводы ,нужен ли он этой игре или нет)
3D модель: Интернет
Работа с 3D моделью и все, что к ней относится: danft
Options
Блокировка дифференциала
Recommended Comments
There are no comments to display.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now