Слышишь? Да, да именно ты! Не хочешь немного поработать на мистера Бредли? Думаю этот вопрос риторический. Мистер Бредли уже решил, что ты работаешь на него.
Карта: Долина Иствуда ( в двух вариантах для сингла и кооператива )
Размер: максимальный
Время года: лето
Внимание!
Грязь на карте из категории легкая, но не везде. На полном приводе будет легко.
Карту можно пройти на моноприводе с учетом его хорошей проходимости.
Где-то в американской глухомани в долине долго стояла засуха, и вот, наконец вновь появилась вода, растительность ожила, дороги немного раскисли. Местный буржуй мистер Бредли вырубает остатки леса, который хранил долину от засухи и вымирания.
На карте: 4 – стартовых автомобиля (заменяемые), 1 – открытый гараж, 1 – АЗС, 3 – лесопилки ( 5 -для кооператива), 1 – лесоповал с точкой погрузки, 2 – точки сбора бревен, блокпосты и точки разведки присутствуют
Из скрытых на карте авто: Chevrolet 3100 napco, k8400 skidder (требует ремонта и топлива), k9000 forwarder (требует ремонта и топлива).
На карте присутствуют в незначительном количестве дополнительные объекты.
Спасибо Anton_23_ за предоставленные камни и скалы.
Всем приятной игры.
Recommended Comments
There are no comments to display.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now