Внимание!
ПОНТОН ставится на КРАЗ_255_PANTON_PARK в гараже. Ставится как прицеп, складывается, ОТЦЕПЛЯЕТСЯ(!), загружается в машину ЛЕБЁДКОЙ c помощью спец стрелы. Перевозится к реке, спускается с машины, подцепляется как прицеп и раскладывается. См. ВИДЕО.
Карта частично по реальной местности. Для прохождения требуется QR-сканер (смартфон) или подсказака того, кто проходил, или самостоятельный упорный поиск по карте).
Пролог.
Начало рабочей недели не задалось. Во-первых почти весь народ в отпуске, не смотря на осень, поэтому заправить машины на стоянке в поселке было некому. Во-вторых, строители разобрали на ремонт главный мост через речку, а собрать не могут - говорят, материалов не хватает. А в-третьих, пока вы в гараж не доставите два холодильника, которые были заказаны ещё месяц назад, никто из механиков вообще работать не будет. А вам ещё в деревню брёвна для бани везти. Так что за работу - сперва найдите, кто вам топливо подвезёт, а в остальном - подсказки на карте в QR-кодах (готовьте свой смартфон) - "поспрашивайте" местных в городке. Ах да, чтобы крюк не делать, можно навести понтоны через реку прямо к деревне. Только учтите, что сторож Михалыч на переправе недоволен тем, что по ней большегрузы гоняют, и может понтоны обратно развести.
На карте впервые реализованы "квесты" с NPC и понтонная переправа с плавающим понтоном.
На старте вы сможете поставить 3 машины - они будут незаправлены. В вашем распоряжении будет только неполноприводный камаз с ремонтом. В городе вы найдёте другие машины.
На карте 6 пилорам + объект "баня", который тоже надо загрузить (у каждого игрока - своя)
Также имеется:
2+2 очка гаража
Заправка, закрытый гараж, много разведки, два козла и две автопогрузки.
Запорожцы удобно возить на бортовой платформе.
Хотите сказать спасибо автору? Яндекс.Деньги - 410013668082232
Карта была на Start Up в группе Vitargan177 и набрала заявленную сумму.
Донат от:
Михаил Хозлачев – 100 р
Владимир Толстиков – 200 р
Сергей Мальцев – 400 р
Валерий Ерофеевский – 300 р
Sanya9786 – 100 р
Андрей Котёнок – 400 р
Всем спасибо за участие!!!
Особая благодарность выражается chekhrak, msergt и nuoHep (Макс).
Recommended Comments
There are no comments to display.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now