Jump to content
  • Sign Up

Новости разработки за май

Опубликовал Bandit58  Share

  • Старожил
  • Старожил


  • Bandit58

    Новости разработки за май

    Всем привет!

    Надеемся, что ваши приключения на бездорожье проходят успешно. Сегодня мы хотим поговорить про обновление 5.0 – наше следующее большое обновление для всех платформ. Кстати, не забывайте, что вы можете опробовать обновление 5.0 уже сейчас – на публичном тестовом сервере в Epic Games Store.

    Работа над ним идет хорошо – все благодаря вам, тем, кто на нем играет и пишет отчеты и отзывы. Как вы могли заметить по трем выпущенным обновлениям для тестового сервера часть проблем уже исправлено, но многое еще предстоит сделать прежде, чем выкатывать обновление 5.0 для основной версии игры.

    Что нового в обновлении 5.0?
    Исправление багов В этом обновлении будет исправлено множество багов, включая проваливающиеся сквозь прицепы грузы и технику, дублирование грузов, баги с рулями на РС, проблемы коллизий и многое другое.

    Новые возможности Готовьтесь к множеству новых возможностей и контента, включая новую карту Таймыра «Овраг», новые «скины» для техники, поддержку обратной связи у рулей на РС, дополнительные ячейки для файлов сохранений, свободную камеру на картах из модов и многому другому.

    На консолях в обновлении 5.0 также появятся работающие зеркала и поддержка рулей.

    Мы пока еще не можем поделиться полным списком исправлений и нововведений, так как он может измениться к моменту выхода обновления. Из хороших новостей: мы ввели в работу новые системы, благодаря которым сможем отслеживать баги гораздо эффективнее. Полный список изменений будет доступен в день выхода обновления.

    Когда выходит обновление 5.0?
    Уже скоро! Следите за анонсом даты выхода на следующей неделе. Мы не хотим называть дату, пока не будем полностью уверены в ней.

    Также есть вероятность, что обновление для консолей выйдет немного позже, чем для РС. Это станет известно, когда мы анонсируем дату выхода обновления.

    Контент от игроков
    Мы счастливы тому, насколько у SnowRunner невероятное сообщество игроков. На форумах, Youtube, Reddit, Discord-серверах (и где угодно еще!) вы можете найти огромное количество руководств, помощи по игре и развлекательного контента. И это мы молчим про моды для игры на snowrunner.mod.io!

    Вот, например, гигантская таблица сравнения техники от автора 666Brim с Reddit. Или отличный и удобный сайт с картами, на которых отображаются местоположения всех улучшений, зданий, техники и многого другого. Лично мы предпочитаем исследовать регионы и находить разные интересные вещи самостоятельно, но вы играете в SnowRunner так, как удобно вам!

    А в этом видео вы можете присоединиться к Нику из AR12Gaming в его приключениях с Azov 64131 и сейсмовибратором.

     

    Еще хотим сказать спасибо за ваше терпение в ожидании обновления 5.0 и за баг-репорты, которые сильно помогают ускорить процесс. Если у вас возникли какие-то сложности, не забудьте заглянуть в пост Известные проблемы и способы их решения перед тем, как писать о проблеме на форуме (мы обновляем этот список еженедельно).

    До встречи в игре!

    Команды Saber и Focus


    Официальный канал в Discord

    Наш канал в Discord

    Наш новостной канал в Telegram

    Наша группа в ВК

    Купить для ПК (Epic Games Store)
    Купить для Xbox (Microsoft Store)
    Купить для PS4 (PlayStation Store)



    User Feedback

    Recommended Comments

    There are no comments to display.



    Create an account or sign in to comment

    You need to be a member in order to leave a comment

    Create an account

    Sign up for a new account in our community. It's easy!

    Register a new account

    Sign in

    Already have an account? Sign in here.

    Sign In Now

    ×
    ×
    • Create New...

    Important Information

    We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.