Всем привет!
В сегодняшнем обновлении мы исправляем ряд багов, в основном связанных с модами на консолях – включая восстановление внутриигровых денег игрокам, чей баланс стал отрицательным. Из-за некоторых особенностей с Xbox One обновление разделено на две части, но с началом 3-й фазы сезонного абонемента мы приведем их к одной версии.
Если у вас возникли проблемы – дайте нам знать!
Список изменений
Обновление 11.1 (только для Xbox One)
- Исправлен баг, из-за которого игра переставала отвечать после смены пользователя в браузере модов.
- Удален пункт «Руководства» в браузере модов на консолях.
Обновление 11.2 (PS4 и PC)
Общее
- Исправлена ошибка, из-за которой грузовики, находящиеся на карте Пик Биг-Салмон, исчезали после обновления (к сожалению, восстановить потерянные автомобили невозможно, мы можем только предотвратить повторение проблемы в будущем).
- Исправлена ошибка с разным количеством бытовок в описании задания и при его отслеживании.
Моды
- Исправлена проблема с отрицательным балансом, возникающая из-за продажи определенного доп.модуля, который относился к одному из модифицированных грузовиков. В этом обновлении любой отрицательный баланс меняется на положительный.
- Исправлена ошибка, из-за которой в кооперативном режиме нельзя было скачать отсутствующий мод карты.
- Исправлена ошибка, из-за которой после удаления мода из списка модов на консоли на экране загрузки игры продолжало появляться предупреждающее сообщение «отсутствует модификация».
- Исправлена ошибка, из-за которой сообщение «Не удалось подключиться к mod.io» появлялось каждые пару секунд при использовании браузера модов в автономном режиме.
- Для сеансов в кооперативном режиме с активированными модами отключены достижения.
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли отписаться от мода без подтверждения.
- Исправлена ошибка, из-за которой консольные моды, получившие статус «не одобрен», оставались в подписках и не могли быть удалены.
Recommended Comments
There are no comments to display.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now