Jump to content
  • Sign Up

SnowRunner — Награды для создателей модов: январь

Опубликовал Bandit58  Share

  • Старожил
  • Старожил


  • Bandit58

    SnowRunner — Награды для создателей модов: январь

    Всем привет!

    С радостью представляем вам первый пост с победителями, отобранными разработчиками! Мы рады награждать лучших модостроителей SnowRunner каждый месяц, и, с учетом изменения системы, каждый победитель получит 570€!

    Вкратце напомним о новых правилах:

    Мы считаем, что эта система более проста и справедлива. И в результате победителями будут становиться больше людей.

    • Модель техники: разработчики выберут мод с самой впечатлившей их моделью техники.
    • Вождение: разработчики выберут мод, который впечатлит их больше всего в плане вождения – будь то аутентичность или безудержное веселье.
    • Дизайн карты: разработчики выберут карту, основываясь на ее дизайне (включая задания, поручения, общий ход игры и ощущения).
    • Окружение: разработчики выберут карту с самым проработанным, впечатляющим и атмосферным окружением.
    • Уникальность: это интересная категория. Здесь мы будем рассматривать моды, раздвигающие границы ожидаемого. Дополнительные баллы за оригинальность, инновационность, уникальность и интересный геймплей. Грубо говоря, сюда бы зашел мод с грузовиком в виде огромного фиолетового осьминога.

    О чем стоит помнить:

    Выбор разработчиков субъективен. Вы можете с ним не соглашаться, можете вступать в дискуссии по этому поводу. Но мы просим вас оставаться в рамках приличий. Мы не потерпим оскорблений в адрес разработчиков и кого бы то еще. Давайте лучше вместе радоваться за победителей и из работы!

    — Разработчики будут игнорировать моды, которые пытаются «обойти» систему и дать игроку способы легкой победы.

    — По причинам копирайта мы не сможем рассматривать моды с брендированной техникой, которая не лицензирована в SnowRunner.

    — Моддер не может победить дважды в одном и том же месяце, но может побеждать в нескольких месяцах подряд. Теоретически один и тот же мод может победить дважды в разных месяцах, но на практике – вряд ли, если только для него не выйдет обновление (или несколько), которое нас в достаточной степени впечатлит.

    Наличие или отсутствие мода на консолях не повлияет на его шансы на победу.

    А вот и победители!
    Модель техники:

    itmQU1fQ9Y8.jpg

    Rng3r: RNG US-K23

    Комментарий от разработчика игры: это отлично выглядящий мод, который смотрится у нас в игре как родной.

    Вождение:

    clwFd_Eg6GQ.jpg

    maxmike181: Hellion ISV

    Комментарий от разработчика игры: эта машина идеально настроена и оттюнена, на ней очень весело кататься.

    Дизайн карты:

    JQfpECS1V4o.jpg

    DerEggen: Meteor Region

    Комментарий от разработчика игры: абсолютный наш фаворит в отношении того, как на карте реализованы контракты и поручения.

    Окружение:

    jqkyMFPbmyY.jpg

    PierreLucSirois: AfterTheStorm 2

    Комментарий от разработчика игры: прекрасный ремейк оригинального мода из Mudrunner.

    Уникальность:

    TcyTff5zWFY.jpg

    MADMartinQc: Stadium Super Truck

    Комментарий от разработчика игры: кто бы мог подумать, что гонки в кооперативном режиме в SnowRunner могут оказаться настолько захватывающими?

    Вот и все наши январские победители! Принимайте поздравления от команды разработки! Сегодня у нас была потрясающая подборка модов, и все вы более чем заслуживаете свой приз в 570€ (ждите личного сообщения на сайте mod.io).

    До встречи в игре,

    Команды Saber, Focus Home Interactive и mod.io



    User Feedback

    Recommended Comments

    There are no comments to display.



    Create an account or sign in to comment

    You need to be a member in order to leave a comment

    Create an account

    Sign up for a new account in our community. It's easy!

    Register a new account

    Sign in

    Already have an account? Sign in here.

    Sign In Now

    ×
    ×
    • Create New...

    Important Information

    We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.