Jump to content
  • Sign Up
  • Theme

Sign in to follow this  
Pavel Kalyakin

Проблемы с режимом Кооперативной игры. (PC версия)

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте!

У меня следующая проблема: При попытке подключения к игрокам в режиме КООП меня постоянно выкидывает на стартовое меню без каких либо ошибок. С десятой попытки иногда удается подключится, но почти сразу выкидывает с ошибкой: "невозможно установить соединение с создателем игры". Подскажите, что делать. Не могу играть со своими друзьями. Также постоянно пропадают друзья в игре из списка серверов и появляются там только после перезагрузки игры, но подключится все равно не получается. Ко мне одни друзья могут подключится, а другие испытывают такие же проблемы как и я. Итог: не можем собраться все вместе.

https://youtu.be/eBuuN3r5l6g

Edited by Pavel Kalyakin

@Pavel Kalyakin Возможно у вас выставлен жесткий NAT. Если есть такая возможность, попробуйте переключиться в другой режим настроек сети на своей стороне. Если это не поможет, проверьте свой ISP.

У вас должны быть открыты следующие два порта:

• TCP: 11700-11710
  • UDP: 48800-49000

Чтобы их открыть:

• Откройте Брандмауэр Защитника Windows и перейдите в раздел «Дополнительные параметры».
  • Откройте пункт «Правила для входящих подключений» и щелкните на строке «Создать правило...» справа.
  • Создайте правило SR1: Порт > TCP > Определенные локальные порты: 11700-11710 > Разрешить подключение
  • Создайте правило SR2: Порт > UDP > Определенные локальные порты: 48800-49000 > Разрешить подключение
  • Откройте пункт «Правила для исходящего подключения» и повторите предыдущие два шага.

Также издатели подготовили список самых распространенных проблем и возможных способов их решения. Подробнее ТУТ

@Bandit58 Здраствуйте, я вот сделал все как вы описали, у нас ничего получилось. Все так же выкидывает в главное меню, без всяких ошибок. До этого выкидывало с ошибкой, недоступны сетевые функции.

1 час назад, Артем Юсупов сказал:

@Bandit58 Здраствуйте, я вот сделал все как вы описали, у нас ничего получилось. Все так же выкидывает в главное меню, без всяких ошибок. До этого выкидывало с ошибкой, недоступны сетевые функции.

Тогда порекомендую ждать обновления игра. А играли с кем? Интернет у игроков был не с одного роутера?

@Bandit58 в рандомную только играл, туда спокойно заходит. Не с одного роутера, но один провайдер, с одинаковыми роутерами.

В 14.05.2020 в 11:20, Bandit58 сказал:

Тогда порекомендую ждать обновления игра. А играли с кем? Интернет у игроков был не с одного роутера?

Подскажите, а если мы в одной локалке и, естественно, интернет с одного роутера, то это вообще без шансов поиграть вдвоём по сети ?

1 час назад, bashmakgek сказал:

Подскажите, а если мы в одной локалке и, естественно, интернет с одного роутера, то это вообще без шансов поиграть вдвоём по сети ?

Верно, в данный момент не получится поиграть с одного роутера. В будущих обновления разработчики исправят данную проблему.

• Like 1