Jump to content
  • Sign Up

Вопросы по прохождению

Berlingo242
 Share
Followers 1

Recommended Posts

• Member

Всем привет! Итак, вот пока самое серьёзное (тупик), с чем я столкнулся в этой игре. 

1)  Запорол поручение "За рекой" в Смитвиллской дамбе - утопил в реке прицеп, который нужно было доставить на небольшой островок. Прицеп достать не представляется возможным (утопил две машины, пытаясь вытащить его). Нажимаю кнопку "Начать заново" - ничего не происходит. Смотрю, тут потихоньку люди взламывают игру. Так вот, подскажите, где в каком файле что прописать, чтобы это поручение считалось выполненным (намучился я с ним...).

2) В той же дамбе есть не отмеченный грузовик GMC MH9500. Приехал к нему, отремонтировал (на скрине он уже после ремонта). Но он по-прежнему считается "не найденным".

3) На Таймыре в локации Карьер не могу завершить поручение "Вездеход" - отремонтировать и пригнать на стоянку МАЗ. Отремонтировал, доставил до места, но само место, где его оставить, не обозначено.

Кто сталкивался с такими проблемами, напишите, как решили их.

3.jpg

1.jpg

2.jpg

• Member

П.2 Это отдельное поручение по ремонту конкретно этого грузовика. Дает только опыт и деньги

• Member

Вот кстати тоже интересует пункт 1 - как можно пропустить или рестартовать не обязательные квесты.

На дамбе есть квест где нужно подобрать бочки с топливом, у меня произошёл косяк и одну бочку я потерял, совсем потерял, даже маркер исчез. После перегрузок локации бочки появились, сразу все 4 (хотя 3 я сдал), но эти бочки под землёй и их даже удалить как груз нельзя.

• Member

Полностью прошёл Аляску (на всех локациях все контракты, состязания и поручения). А тут смотрю, в профиле висит невыполненное состязание "От флага к флагу" на локации Северный порт. Посмотрел по карте - нет такого состязания, всё выполнено. Кто проходил его, скиньте скрин с местоположением этого состязания на карте. Может я просто его не нашёл (да вроде всю карту исколесил...). Буду очень благодарен.

И ещё. Как я писал ранее, на локации Карьер на Таймыре не получается завершить поручение "Вездеход". Так вот, ещё и контракты там не могу закончить. :classic_sad: А именно "Ремонт станции обслуживания" и "Геологоразведка:триангуляция". В чём причина этого и как быть?

• Administrator

@Finn @Berlingo242 вроде можно перезапускать квесты. 

• Member

@Bandit58 к сожалению только контракты, там есть кнопка "начать заново", у простых квестов только следить/не следить

• Administrator

@Finn ну простые квесты можно с маркера вроде перезапускать. С зоны, где активируешь задание.

• Good 1
  • Member
1 час назад, Bandit58 сказал:

@Finn ну простые квесты можно с маркера вроде перезапускать. С зоны, где активируешь задание.

"А ларчик просто открывался..." И как я сам не додумался... :classic_smile: Действительно, можно начать заново с места, где расположено задание. Благодарю за подсказку! Теперь у меня полностью пройден Мичиган.

Такой вопрос не по теме - для пиратки добавят когда-нибудь Khan 39 (УАЗ)?

Edited by Berlingo242
  • Member

@Bandit58 Увы нет, что странно, что нет такого функицонала.

На месте квеста сейчас только управление грузом

2.thumb.jpg.9bff4b54389ae783a1544a1564833da6.jpg

а в меню только следить1.thumb.jpg.c5f024ac0470935015779130fddcad61.jpg