Jump to content
  • Sign Up

Не отображаются поручения на карте в SnowRunner

Bandit58
 Share
Followers 2

Recommended Posts

• Administrator
В 23.06.2020 в 13:43, Berlingo242 сказал:

А раньше вы про эту ksivu не говорили...

Ну сейчас она нужна разработчикам для проверки багов.

• Member
4 часа назад, Bandit58 сказал:

Ну сейчас она нужна разработчикам для проверки багов.

А что это это вообще такое? Что за ksiva и для чего она? Мне просто интересно.

• 3 weeks later...
  • Member

Добрый день! Может быть кто знает что в этой ситуации делать ? Пожалуйста помогите! Не видно задание трубопровод и поэтому приходится постоянно объезжать .... на других картах вроде бы все поручения есть (PS4)

D1CC41F2-0703-48B3-AED9-A3B2911670EC.jpeg

77A2D88B-1857-4E23-A471-1B6D6FE37CB4.jpeg

• 2 weeks later...
  • Member

Аналогичная проблема. Все задания отображаются, а на карте Карьер задание "Заблудившийся в лесу" не отображается. Все вышеперечисленные инструкции пробовал - не помогает. Грузовик стоит, а задания нету и заправить его просто так нельзя

22.png

11.png

• Member
В 14.06.2020 в 18:56, black_more94 сказал:

Сегодня, при игре в коопе, снова словили баг на поручении "Опасное происшествие"(Смитвиллская дамба). После опрокидывания грузовика с бочками, 2 стака бочек остались лежать на земле, но для загрузки краном был подсвечен только один стак, а второй светился на карте посередине реки. Решили перезапустить поручение, но после перезапуска бочки не появились вообще - ни на карте в виде маркеров, ни по факту на местах (специально доехал проверил). Перезапустили сессию - тоже самое. При перезапуске поручения кстати тоже интересная фича - кнопка перезапуска горит серым, пока с открытым окном поручения не откроешь и закроешь функции, только после этого можно перезапускать, но толку, как видно, мало. 

image.png

Была идентичная проблема в коопе с друзьями, так же перезапустить не могли. И наш хост( то есть тот кто создал) зашел в сингл версию, и доехал сам до места где брал, то есть перед дамбой "Опасное проишествие" и в сингле у него получилось перезапустить и все отобразилось по новой. Поробуй, думаю поможет.

P.S Разработчиками спасибо за ответ

• Member

Всем доброго времени суток. Ребят, есть сподвиги по поводу не отображающихся поручений, или я что-то не знаю? Просто у меня как не было поручения "Заблудившийся в лесу", так и нет на карте.

20200726220851_1.thumb.jpg.f87d5376a1a87568c92a25a04b17de6e.jpg

• Member

До меня кажись дошло... Та же проблема была, нету миссии Заблудившийся в лесу и все тут. Внезапно после выполнения очередного контракта (забыл какого к сожалению, кажется за "Тайга Ойл" контракт "Геологоразведка 1 точка") это поручение появилось на карте возле грузовика.

• 7 months later...
  • Member
В 27.07.2020 в 21:29, samlex сказал:

До меня кажись дошло... Та же проблема была, нету миссии Заблудившийся в лесу и все тут. Внезапно после выполнения очередного контракта (забыл какого к сожалению, кажется за "Тайга Ойл" контракт "Геологоразведка 1 точка") это поручение появилось на карте возле грузовика.

Подтверждаю! после контракта "Геологоразведка 1 точка" , "Заблудший" появляется! Ура!