Jump to content
  • Sign Up
  • Theme

Sign in to follow this  
AlexMuggsy

Разрешение экрана 1920x1200

Recommended Posts

Дорбрый день!

Столкнулся с такой проблемой. Стояла видеокарта GeForce 1060 3gb играл в разрешении моего монитора 1920х1200. В данный момент поставил видео GeForce 1660 Super 6gb, не могу в настройках игры выбрать разрешение более 1920х1080, приходится настройкой гпу делать масштабирование экрана , чтобы не растягивало картинку. Получается изображение с рамкой.

image.png

image.png

@AlexMuggsy вот в настройках n-vidia (которые на скриншоте выше) попробуйте поставить формат изображения во весь экран.  

• Thanks 1

Posted (edited)

Не сразу сработало. Если при настройках сменить на оконный режим, а потом на полноэкранный, дает возможость выбрать 1920х1200, но... только если сначала стрелкой прокрутить влево, а потом вернуться на 1920х1200. Если просто сразу нажать на ENTER он покажет что выбрано 1920х1200, а на самом деле 1920х1080, если зайти в настройки заново, то так оно и есть. Попробовал с прокруткой до предыдущего разрешения, после перезагрузки вроде не слетело. Только при загрузке уровня показывало рамки в заставке, после загрузки отображается 1920х1200. Спасибо!

Edited by AlexMuggsy
  • Good 1

7 минут назад, AlexMuggsy сказал:

Не совсем сработало

хмм, странно. Сам раньше использовал такой способ. Помогало. В настройках видеокарты делал мне нужное кастомное разрешение  и ставил галку напротив Во весь экран. 

Братцы я нашел нормальный способ поменять разрешение ! : C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage -здесь находим файл " video " ( DAT ) - открываем его блокнотом и редактируем  вот это :   OutputSizeX":5760,"OutputSizeY":1080   - Это у меня сейчас такие цифры потому как три монитора 1920 на 1080 каждый - вы же ставите какое вам надо разрешение, далее сохраняем документ ,запускаем игру и наслаждаемся.