Jump to content
  • Sign Up
  • Theme

Sign in to follow this  
Bandit58

SnowRunner - Открытие тестового сервера

Recommended Posts

@onehory вы меня нисколько не обидели. Я не занимаюсь пиратством чего-либо. Пираты, не пираты - меня это не волнует. Я потребитель, простой игрок. ) И кстати, я писал не только про баги игры. Но почему-то вы с вашим коллегой зациклились именно на них. А вы серьёзно разработчик Сноураннера?

Уважаемые разработчики, хотел задать вопрос, у меня на лицензионной версии, то и дело "отваливается" руль logitech g29. Играю на ПК. Джойстик от моей PS4 цепляется сходу, и работает как часы. Руль в работоспособном состоянии, драйвера свежие, в ETS2 работает без нареканий. Может какие проблемы со стороны игры?

@GribNickSimRacing к сожалению, тестирование всех внешних устройств управления, которые разработчики планировали поддерживать в игре, было отложено из-за пандемии коронавируса COVID-19. Ниже мы привели список устройств, над которыми разработчики сейчас работают. Они частично поддерживаются игрой на релизе – это значит, что у кого-то из игроков они будут работать, а у кого-то нет. Разработчики продолжат работу над улучшением их поддержки и устранением багов, основываясь на ваших отзывах.

Функция обратной связи пока что не работает, но заработает в самое ближайшее время.

• Thrustmaster T-GT
  • Thrustmaster T150
  • Thrustmaster T300
  • Thrustmaster T80
  • Logitech G29
  • Thrustmaster TX Ferrari
  • Hori Racing Wheel Apex PS4-052e
  • Hori Racing Wheel Apex PS4-142e
  • Hori Racing Wheel Overdrive
  • Logitech G920
  • Subsonic SA5426 Racing Wheel
  • Logitech G Saitek Farm Sim Controller
  • Fanatec CSL Elite Racing Wheel
  • Fanatec Podium Racing Wheel F1

@Berlingo242 Нет, я с++ разработчик с небольшой библиотекой игр, не относящихся к играм, обсуждаемым на этом форуме.

9 часов назад, CAVE_BEAR сказал:

Привет! Играл на тестовом в четверг, сегодня появилось обновление на 1,5 гига, но ни в новостной ленте не ВК ни каких изменений не нашёл?

Список изменений можете посмотреть здесь https://mudrunner.ru/news/snowrunner/obnovlenie-pts-snowrunner-patch-51-22052020-r93/

Что-то у меня не получается перенос сохранений с основной игры на тест. Делаю вроде как описано выше - открываю длиннобуквенную папку по пути "основы", копирую содержимое, затем открываю такую же "длинную" папку в тесте. вставляю и запускаю игру (с ярлыка или лаунчером без разницы) ....и ничего! Тест запускается. но сохранки нету. Что я делаю не так?

@Роман при запуске игры лаунчер должен спросить, какие сохранения выбрать  – локальный или из облака, – выберите локальный.

Уважаемые разработчики, вопрос, играя обратил внимание, на следующие неприятные моменты: При переносе на другую карту 2 игроков, нередко происходит взаимный урон машинам игроков. Второй момент это ветки деревьев, уж чересчур они цепляют скауты, что аж те переворачиваются, может есть вариант пофиксить? И еще момент это когда едешь в колонне, свет позади идущей машины слепит отражением от панели приборов, как будто как рентген просвечивает кабину, сиденье и тело водителя.