Jump to content
  • Sign Up
  • Theme

Sign in to follow this  
Berlingo242

Сохранения

Recommended Posts

Всем привет! В новом патче добавили слоты сохранений. А как собственно сохранять игровой процесс? Никакой кнопки, отвечающей за это действие не нашёл. Подскажите кто знает. Или может я чего не так понимаю...

16 часов назад, Berlingo242 сказал:

Всем привет! В новом патче добавили слоты сохранений. А как собственно сохранять игровой процесс? Никакой кнопки, отвечающей за это действие не нашёл. Подскажите кто знает. Или может я чего не так понимаю...

Добрый день! Если я правильно понял ваш вопрос, то сохранение выполняется в тот слот который сейчас активен (загружен). Вы можете нажать "Новая игра" выбрать новый слот (ну или перезаписать старый) и когда играете сохранение будет выполнять в эту ячейку. Эта функция со слотами сделана для того чтобы можно было иметь несколько разных прогрессов по компании а переключаться можно через "Загрузить игру", при нажатии на кнопку "Продолжить игру" загрузится последний активный слот сохранения.

Играли в компанию дошли до 50%, решили вспомнить как это было в начале и нажали новая игра выбрав новый слот сохранения. Теперь у вас есть 2 прогресса 50% и 0% в разных слотах.

Выбирать во время игры куда (в какой слот сохранить прогресс) нельзя, он будет сохраняться автоматически в текущий активный.

• Thanks 2

@Snaiper т. е. эти слоты нужны для того, чтобы начинать новую игру (иметь несколько прогрессов)? Тогда для меня эта фишка бесполезна. Благодарю за ответ и пояснения! Вопрос решён.

3 часа назад, Snaiper сказал:

Выбирать во время игры куда (в какой слот сохранить прогресс) нельзя, он будет сохраняться автоматически в текущий активный.

То есть я могу каждый слот "зарезервировать" для каждого ребёнка, чтоб каждый самостоятельно мог играть в своём слоте не опасаясь, что кто-то за него выполнит какое-нибудь задание? 

2 часа назад, Merkava сказал:

То есть я могу каждый слот "зарезервировать" для каждого ребёнка, чтоб каждый самостоятельно мог играть в своём слоте не опасаясь, что кто-то за него выполнит какое-нибудь задание? 

Думаю, что да. По крайней мере я создавал новый слот для игры с друзьями, чтобы не трогать прогресс где я играю один. Работает вроде как.

В 23.06.2020 в 13:52, Merkava сказал:

Верно

Помогите, в разделе кооп удалил сохранённую карту,а в месте с ней удалился весь прогресс в одиночной игре. Возможно ли как то вернуть все? @Пользователь