Jump to content
  • Sign Up
  • Theme

Snaiper

Не получается играть втроем в коопе.

Recommended Posts

Добрый день!

Купили с друзьями игру в EGS. При попытке начать играть в кооп, после того как коннектиться третий игрок и выходит из гаража его выкидывает в меню игры с сообщением "Невозможно подключить к клиенту". При чем неважно кто будет этим третим игроком. Первый может играть без проблем со вторым, второй может играть с третим, третий может играть с первым, но как только мы оказываемся в одной сессии последнего подключившегося выкинет.

В основном во всех играх хостом бываю я, так как у меня все порты открыты и имеется внешний белый IP, но в данном случае это не помогает. Пробовали ставить Windscribe VPN но с ним вообще никто ни к кому не может подключиться.

P.S. У нас у всех один провайдер, но IP разные как и подсети.

12 часов назад, Snaiper сказал:

Добрый день!

Купили с друзьями игру в EGS. При попытке начать играть в кооп, после того как коннектиться третий игрок и выходит из гаража его выкидывает в меню игры с сообщением "Невозможно подключить к клиенту". При чем неважно кто будет этим третим игроком. Первый может играть без проблем со вторым, второй может играть с третим, третий может играть с первым, но как только мы оказываемся в одной сессии последнего подключившегося выкинет.

В основном во всех играх хостом бываю я, так как у меня все порты открыты и имеется внешний белый IP, но в данном случае это не помогает. Пробовали ставить Windscribe VPN но с ним вообще никто ни к кому не может подключиться.

P.S. У нас у всех один провайдер, но IP разные как и подсети.

Спасибо за информацию. Такое бывает из-за того, если игроки играют с одного роутера. В вашем случае проблема неизвестно в чем. Я передал ваше сообщение разработчикам. Позже отпишусь здесь.

• Like 1

В 23.06.2020 в 12:50, Bandit58 сказал:

Спасибо за информацию. Такое бывает из-за того, если игроки играют с одного роутера. В вашем случае проблема неизвестно в чем. Я передал ваше сообщение разработчикам. Позже отпишусь здесь.

Решили поиграть после крупного обновления в надежде, что проблема устранена. Теперь третьего игрока просто вообще не коннектит. Даже не знаю, что лучше, коннект и последующий кик, либо вообще отсутствие коннекта... Однако работать стало через тот же windscribe, но ограниченное кол-во трафика вводит в грусть за вечер игры было потрачено почти 50% из доступных бесплатно - дальше плати или жди целый месяц.

@Snaiper у меня тоже кооперотив не запускается провайдеры с другом одинаковые ростелеком вчера играли а сегодня не хочет