Jump to content
  • Sign Up
  • Theme

Recommended Posts

Прочитав описание не совсем понятно,что именно я получу. Может есть какой то список? Заранее спасибо. (PS4 моя платформа если вдруг важно)

8 часов назад, Мансур Мансуров сказал:

Прочитав описание не совсем понятно,что именно я получу. Может есть какой то список? Заранее спасибо. (PS4 моя платформа если вдруг важно)

При покупке сезонного пропуска (Season Pass) вы получите все будущие дополнения для игры бесплатно. 

Вот вам картинка с тем, что будет в первой фазе. И что владельцы сезонного пропуска получат. 

AV2Fbmn-dXM.jpg

@Bandit58 а для простых игроков Кольский п-ов и др. дополнения из этого абонемента будут или нет? Что-то не пойму.

3 часа назад, Berlingo242 сказал:

@Bandit58 а для простых игроков Кольский п-ов и др. дополнения из этого абонемента будут или нет? Что-то не пойму.

На картинке изображено, что для кого будет доступно. Кольский п-ов будет доступен только для владельцев сезонного пропуска (абонемента)

1 час назад, Bandit58 сказал:

На картинке изображено, что для кого будет доступно. Кольский п-ов будет доступен только для владельцев сезонного пропуска (абонемента)

Ну как всегда. А что это за сверх большие модули? Для тяжеловозов? Надо, надо. А то они стоят без дела. Я за всё прохождение ими пользовался всего два раза... И правда, что среди грузов появится лес?