Jump to content
  • Sign Up

КООП в Epic Games

Share
Followers 0

Recommended Posts

• Member

Мы играли где то пол дня, открыли всю карту. Друг нажимает продолжить, его кидает не в лобби, а сразу в игру. Как присоедениться не можем понять. Я так случайно уже сбросил у себя весь прогресс. Помогите!

• Administrator
1 час назад, Гриша скелетон 1337 сказал:

Мы играли где то пол дня, открыли всю карту. Друг нажимает продолжить, его кидает не в лобби, а сразу в игру. Как присоедениться не можем понять. Я так случайно уже сбросил у себя весь прогресс. Помогите!

Это баг. Продолжить игру в мультиплеере пока не получится, только новую начать. Ждем исправление бага. 

• Member
В 29.11.2020 в 13:17, Bandit58 сказал:

Это баг. Продолжить игру в мультиплеере пока не получится, только новую начать. Ждем исправление бага. 

А в snow runner также? 

• Administrator
9 минут назад, Гриша скелетон 1337 сказал:

А в snow runner также? 

Нет

• Member

Добрый день! Про патч о присоединении игрока в уже начатою игру в EGS пока не слышно? И будет ли он вообще или забить? П.С, я об mudrunner, который получен на халяву от Эпиков.

• Member
2 часа назад, Antares сказал:

@Vermilion так сказали же что разрабы забили на игру

Bandit58, судя по всему, имеющий контакты с разрабами, писал, что патч в разработке. Но я могу ошибаться. Логично предположить, что они забьют на эту игру, сконцетрировав внимание на SnowRunner.

• 3 months later...
  • Member

Не могу согласиться, что это логично. Логичнее предположить, что бесплатная раздача Mudrunner должна была способствовать продажам Snowrunner, а как игрок захочет купить игру за деньги, если предыдущая игра, хоть и досталась бесплатно, работает (Слово удалено системой) знает как.