Jump to content
  • Sign Up

Проблема с кооперативом на PlayStation 4

Share
Followers 1

Recommended Posts

• Member

При попытке присоединения к хосту пишет "игра сохраняется создателем игры" и ничего дальше не происходит. Пару месяцев назад всё работало нормально. Модификации отключены. Версия игры для playstation 4.

• Administrator

@Flopik91 переустанавливать игру пробовали? Ошибка появляется при подключении к любому лобби? В последнее время интернет провайдера не меняли?

• Member

Переустанавливать не пробовал. Провайдера не менял. К другому лобби через 'найти игру' присоединиться могу. А вот к другу нет. Он провайдера не менял.

• Administrator
3 часа назад, Flopik91 сказал:

Переустанавливать не пробовал. Провайдера не менял. К другому лобби через 'найти игру' присоединиться могу. А вот к другу нет. Он провайдера не менял.

Тоесть к другим игрокам подключаетесь нормально, а к другу не можете? Он к вам может подключится? Попробуйте переустановить игру. Или возможно у друга проблема с сохранками. Пускай начнет новую игру и попробуйте к нему подключится.

• Member

Он ко мне подключится тоже не может. В одиночной игре у него проблем нет а вот в кооперативе играть не можем.

• Administrator
4 часа назад, Flopik91 сказал:

Он ко мне подключится тоже не может. В одиночной игре у него проблем нет а вот в кооперативе играть не можем.

А если он к вам подключается, то у него точно такая же ошибка появляется? 

• Member

Да

• Administrator

@Flopik91 попробуйте переустановить игру и отпишитесь потом

• Thanks 1
  • Member

Переустановил игру. Всё заработало. Спасибо большое🙂. Не думал что такая проблема может быть на консолях. У меня к вам ещё один вопрос. Я видел есть таблица сопротивления грунтам разных шин для этой игры но на английском языке. А есть ли такая же таблица на русском? 

• Administrator
14 часов назад, Flopik91 сказал:

Я видел есть таблица сопротивления грунтам разных шин для этой игры но на английском языке. А есть ли такая же таблица на русском? 

Пока только на английском. Чуть позже может переведу на русский язык. Если что обновлю в этой теме: