Jump to content
  • Sign Up

Проблема с зоной погрузки

Share
Followers 0
Go to solution Solved by IgorMat,

Recommended Posts

• Member

Купил игру snowrunner не могу из металлических балок сделать металлическое рулоны на карте Блэк Беджер Дейк в Висконсине! Пропала локация на фабрике Bay Line, по производству металлических рулонов в задании Бумажная фабрика "А". Нужно 12 рулонов, на карте Река Грейвудс есть рулоны, но их там не хватает Ангар "А" - 15 штук. Нужны они ещё для Бумажной фабрики "Б" и "В", там был ещё Мини склад с 10 рулонами их бы хватило перевезти ка карту Блэк Беджер Лейк. Но этот Мини склад тоже куда-то пропал, его нет, если все рулоны перевезти плюс взять ещё 4 рулона на карте Блэк Беджер Лейк то не хватаел 3 рулона, чтобы закрыть все фабрики! Что делать я не знаю, игра без этого стоит на месте. Если у вас случалась такая ситуация прошу помочь!

Безымянный-1.png

Безымянный -2.png

Безымянный-3.png

Безымянный-4.png

Безымянный-5.png

• Administrator

@IgorMat тоесть у вас на карте отображается значок погрузки, но на самой локации зоны погрузки нет? Версия игры паблик или публичный бета тест?

• Bandit58 changed the title to Проблема с зоной погрузки
  • Member
Posted (edited)

У меня вообще пустое место ни значка ничего нет! Когда у меня была версия от Хатаба не лицензия, там всё было и зона погрузки и выгрузки а когда купил лицензионную игру там всё пропало! Приезжаю на завод где должна быть выгрузка металлических балок и делаются металлические рулоны а там ничего нет пустое место! Этот участок должен называться: место изготовления металлическиз рулонов. Ни пунктирной жёлтой линии куда должна заезжать машина, ничего. Игра куплена базовая  за 1399 рублей + сезонный абонемнент за 849 руб в Epic Games!

Edited by IgorMat
  • Administrator

@IgorMat сохранения используются новые? Или от пиратки? Версия в ЕГС установлена паблик или ПТС? Файлы игры не изменяли? 

• Member
Posted (edited)

Пиратку вообще удалил с компьютера пользуюсь только лицензионной. Версия игры установлена только та которая загружалась c Epic Game Launcher. Файлы не трогал

Edited by IgorMat
  • Administrator

@IgorMat странно. Возможно баг какой то. А переустанавливать игру пробовали? (включите синхронизацию сохранений с облаком ЕГС, чтобы не начинать игру заново)

• Member
Posted (edited)

Только что переустановил игру с Epic Game Launcher никакого результата! Я прохожу игру и смотрю в ютубе как проходить задания так вот мне попалась игра где  на карте Блэк Беджер Лейк на фабрике Bay Line тоже нет Места для изтотовления рулонов! Но есть рулоны 10 штук  в Ангар "В"  и ещё на Мини складе ещё 10 штук! Их вполне хватит чтобы закрыть все Бумажные фабрики то есть три штуки, если перевозить с одной карты на другую! Но у меня беда в том что этого Мини склада у меня тоже нет! И у меня осталось только перевезти все рулоны из Ангар "А" на другую карту, на которой ещё взять 4 штуки на одном складе и всё! А их не хватит чтобы закрыть все Бумажные фабрики, останется всего 3 рулона где их  взять не известно, прямо беда какая-то. Я думаю что это какой-то баг в игре и ничего тут не сделать придётся смирится! У меня это не на одной карте не было пока не вошёл на карту Висконсин! А у вас была такая проблема или у вас всё хорошо?

Edited by IgorMat
  • Administrator

@IgorMat а какая именно версия установлена у вас в EGS? Там 2 версии (паблик и публичный тестовый сервер)

• Member

Загружена базавая игра за 1399 рублей,923831558_.thumb.png.bd7b7945bcc74a7268d63fc8ba93ec52.png готовая игра не публичный тест сервер