Jump to content
  • Sign Up

Нет контента в ПТС (помогите пожайлуста)

Dr.Zombie-Zeke
 Share
Followers 0

Recommended Posts

• Member
Posted (edited)

Я обновился до птс, а у меня нет нечего: не реиона "Дон", не татр, что мне делать?

Платформа Steam, Year 1 Pass и Year 2 Pass куплены.

Edited by Dr.Zombie-Zeke
  • Dr.Zombie-Zeke changed the title to Нет контента в ПТС (помогите пожайлуста)
  • Administrator

@Dr.Zombie-Zeke попробуйте удалить папку с игрой вручную и установить заново.

• Member

@Bandit58 Не помогло

• Member

кто поможет в тестированной версии SnowRunner отсутствуют  не региона "Дон", не татр, хотя на ютубе один блогер показал что на версии 15 1 у него есть регион Дон и две новые карта почему так происходит у кого есть эти чёртвые карты и две татры а у кого их нет почему так происходит и когда это исправят 

• Administrator

@YURIY@Dr.Zombie-Zeke сейчас данная проблема у многих игроков. Ожидайте фикс в ближайшее время.

• Member

я нашёл ответ в тестированной версии через эпик геймс я не докупил вот что SNOW RUNNER YEAR 2 PASS я  попросту называется второй сезон он в эпик гейм стоит 999 р мне абошолся оплата через мобильный платёж 1058 р оплатил через мобильник и две карты наконецто в тестированной версии появились и две новые татры в магазине грузовиков как бы имеются но купить их не магу наверное пока ещё но ответ я нашёл нежно докупит второй сезон SNOW RUNNER YEAR 2 PASS

• Member

и моды на тестировнной версии работают на TATRAPAN-6x6 ACTIVE+  прекрасно ездить и прицеп тянет и  цепь можно ставит на колёса не то что бтр в игре официально на нём нельзя цеплять прицепы толку от этого бтр как от козла молока  

• Member

как быть в стиме в игре  SnowRunner есть тестовый режим 15 0 все дополнение куплены подключил тестовый режим две новые карты так и не появились 

• Administrator

@YURIY ждите обновление, в стиме ПТС недавно запустили...у многих такая проблема.

• Member

а когда точнее это обновление появится в стиме