Jump to content
  • Sign Up

О поездах и потопах

juglariga
 Share
Followers 0

Recommended Posts

• Member

В каком порядке разгружать секции ж/д путей в регионе Дон задание "О поездах и потопах"? Я начал доставлять к "Болоту" привёз разгрузил а у меня не активируется. Надо начинать с Антоновского заповедника "Западный разрыв" я так понял. Не в том порядке начал поэтому не активировать в "Болоте"?

Edited by juglariga
  • Member

Положил секцию ж/д путей как её активировать? На какую кнопку надо нажать а то просто лежит не активированная и задание не выполнено.  Короче как завершить задание?

Безымянный.jpg-1.jpg-5.jpg

Edited by juglariga
  • Member

У меня с этим Доном какие-то странности происходят: приезжаю в магазин прицепов беру прицеп а он начинает прыгать, выворачиваться и в конце концов переворачивает машину и она лежит на боку, потом тоже самое происходит когда переезжаю в Антоновский заповедник, теперь не могу активировать секцию железнодорожных путей, то были проблемы с модами. Я не доволен картой Дон или это только у меня такое?

Edited by juglariga
  • Member

Положил ровно секцию ж/д путей а она не активируется и задание не выполнить! Что делать?! Лежит и ни чего не появляется

л

л

Безымянный.jpg-1.jpg-5.jpg

Edited by juglariga
  • Administrator

@juglariga а если заехать на грузовике на эту секцию? Может окно  с автоматической разгрузкой сработает

• Member

Так заехать? Если так то никакой реакции всё по - прежнему! Может быть какое-то задание нужно выполнить чтобы открылось? Я не знаю, подскажите.

Безымянный.jpg

Edited by juglariga
  • Member

Всё пробую и уезжал и приезжал и груз удалил и новый взял, положил нет активации и всё! Секция лежит и не двигается, что-то здесь не то!

Безымянный.jpg

• Member

Трофей "Бродяга" это хорошо, который я получил, но где ответ на мой вопрос по теме "О поездах и потопах"? Это мне важнее чем трофей потому что не могу пойти дальше выполнять задания пока это не закончу.

Edited by juglariga
  • Member

@juglariga Прохожу сейчас Дон, и всё больше убеждаюсь в том, что его выкатили недоделанным. Очень много багов с заданиями и проч. косяков. Что они там тестируют в ПТС - непонятно. Разочарован в Доне.

• Member

Полностью с тобой согласен! Дон не доделан и в этом я убедился! Играть не возможно! Его очень долго тестировали аж до 9 сентября и вот результат! Из-за этой ерунды больше не могу играть, пришлось бросить. Зачем я выбросил деньги на сезон пропуска второго  года не понятно! И уважаемый администратор "Bandit58" тоже затрудняется на мои вопросы ответить, так что жду что будет дальше. У меня вопрос к разработчикам игры: прошлые карты прохождения были нормальные никаких багов но эта Дон сплошное разочарование, и я выбросил на это деньги и что теперь мне делать? Или это только у меня такое а у остальных всё в порядке?

Edited by juglariga