Jump to content
  • Sign Up

Ошибка ui_disconnect_reason_endpoint_error

Kerser
 Share
Followers 1

Recommended Posts

• Member

Доброго времени суток! У меня возникла проблема - при попытке подключиться к серверу у меня выдает ошибку "ui_disconnect_reason_endpoint_error". Два дня назад было все нормально, но сегодня появилась эта напасть. Есть ли решение данной проблемы? Уже пробовал отключать антивирус, брандмауэр, перезагружать роутер, переустанавливал игру и всё тщетно.

30.09.2021 - решение самой ошибки НЕ НАЙДЕНО, но, возможно, может помочь WPN (надо проверять, сам не делал так), что является костылем, ведь игра за такие деньги должна работать нормально. Также можно попробовать подключение друг к другу по очереди (но наверное это не сработает, т.к. проблема соединения между двумя игроками, а третий скорее всего подключится к одному из них).

Ошибка.png

Edited by Kerser
  • Administrator
5 часов назад, Kerser сказал:

Доброго времени суток! У меня возникла проблема - при попытке подключиться к серверу у меня выдает ошибку "ui_disconnect_reason_endpoint_error". Два дня назад было все нормально, но сегодня появилась эта напасть. Есть ли решение данной проблемы? Уже пробовал отключать антивирус, брандмауэр, перезагружать роутер, переустанавливал игру и всё тщетно.

Пробовали переустановить игру?

• Sad 1
  • Member

@Bandit58 Да, он пробовал, вы обращение внимательно прочли?

• Like 1
  • Member

Вообще, я не знаю как можно за столько времени недоделать игру, есть, например баг: если хост находится на другой локации, то я не могу заправить машину и приходится просить об этом хоста. Также есть баг при котором вообще невозможно подключится к игре ( нажимаешь на приглашение в стиме, а игра просто не хочет запускать мультиплеер без каких либо ошибок - приходится перезапускать игру)

• Member

@Bandit58 Я же писал в начале, что я сделал.

• 2 weeks later...
  • Member
20.09.2021 в 19:07, Kerser сказал:

@Bandit58 Я же писал в начале, что я сделал.

Добрый день, Вы пофиксили эту проблему?

• Member
29.09.2021 в 16:06, Михаил Смирнов сказал:

Добрый день, Вы пофиксили эту проблему?

В мультиплеер удалось завести, если подключатся к ВАМ, а не вы к кому-то. Один мой товарищ зайти смог, но у другого ничего не вышло - у него возникала такая же ошибка.

P.S. Сейчас попробовал зайти на сервак к рандому и у меня получилось. Может, проблема возникает только у того, к кому пытаешься присоединиться?

Edited by Kerser