Jump to content
  • Sign Up

Сохранения Snowrunner

Share

Recommended Posts

• Member

Подскажите пожалуйста можно ли перенести сохрания с пиратки на официальную игру steam?

• Administrator

@Злобный Тип скорее всего можно. Зависит от того, какая у вас версия игры и из какого лаунчера. Steam или Epic.

• Member
21 минуту назад, Bandit58 сказал:

@Злобный Тип скорее всего можно. Зависит от того, какая у вас версия игры и из какого лаунчера. Steam или Epic.

У меня сейчас пиратская версия игры, после пробных ощущений понял что это то во что я хочу окунуться целиком и полностью, но проходить игру с нуля не хочется, поэтому и планирую купит игру в Steam и перенести туда мое уже существующее сохранение

• Administrator
В 30.10.2022 в 18:17, Злобный Тип сказал:

У меня сейчас пиратская версия игры, после пробных ощущений понял что это то во что я хочу окунуться целиком и полностью, но проходить игру с нуля не хочется, поэтому и планирую купит игру в Steam и перенести туда мое уже существующее сохранение

Ну посмотрите, тут по идее должны быть ваши сохранения: C:\Users\ [USERNAME]\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\ [NUMBER] 

• Member

Приветствую всех. Хочу спросить, существуют-ли сохранения в интернете выше версии 16,0? Я пытался через кооп пройти штат Теннесси на 100%, но все время не везло с соперниками, которые просто не давали проезда и и пинали всю дорогу. У меня стимовская лицензия. Если кто-нибудь мне скинет 100% сохранку Теннесси со всеми достижениями , я буду очень счастлив. Ради такого, я буду готов заново пройти "Пашни". )))) Хотя сами пашни я уже почти прошел. Осталась только "Оптовая доставка" на 12 поддонов картошки.