Jump to content
  • Sign Up

Как получить сохранения SnowRunner?

Адам
 Share

Recommended Posts

• Member

Начнем с того что у меня п_р_тк_ , скачал около полу года назад. (конкретно 14июня 2022г если это нужно) И я хочу обновить версию не теряя сохранения ) И ещё куда его потом кидать в новой версии ? Вот так выглядит папка с игрой.1814820129_2022-10-31142017.png.9d7f0e7a815cb4f4a8db11e40f4e8b01.pngой.

Edited by Адам

• Administrator
11 часов назад, Адам сказал:

Начнем с того что у меня п_р_тк_ , скачал около полу года назад. (конкретно 14июня 2022г если это нужно) И я хочу обновить версию не теряя сохранения ) И ещё куда его потом кидать в новой версии ? Вот так выглядит папка с игрой.

Зависит от того, где будете приобретать игру. А сохранки можно попробовать найти тут: C:\Users\ [USERNAME]\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\ [NUMBER]

• Member

Спасибо, игра скачанна с интернета. В старой версии игры сохраняется именно туда и сохранялись, в новой же версии в папке с цифрами файлов нету, я уже начал немного проходить на новой версии, сохранился, а файлов все ещё нету в этой папке. 

Edited by Адам

• Administrator

@Адам в играете теперь на стим версии? Можете перенести сохранения по этому способу: https://mudrunner.ru/topic/1875-kak-perenesti-sohranenija-snowrunner-iz-epic-games-store-v-steam/

• Member

Обе версии игры пиратские, одна старая, другая новая, и обе от Codex сохранения старой игры я нашёл, а новая версия не сохраняет игру в папку с цыфрами. Я в новой версии создал игру поиграл часок, вышел, сохранений нету. Возможно оно сохраняется куда то в другое место, но просто не куда больше. В папке с игрой 3 папки которые раньше находились в en-us если ее ошибаюсь. а ми геймс появилась папка с цифрами 7... но в ней сохранения не сохраняются. 

Если что я не помню старую версию но тама не было выбора Игра +, было только обычная игра, если не ошибаюсь, а новая самая последняя 19.1 что-ли Премиум едишен.

Edited by Адам

• Administrator
В 03.11.2022 в 07:27, Адам сказал:

Обе версии игры пиратские, одна старая, другая новая, и обе от Codex сохранения старой игры я нашёл, а новая версия не сохраняет игру в папку с цыфрами. Я в новой версии создал игру поиграл часок, вышел, сохранений нету. Возможно оно сохраняется куда то в другое место, но просто не куда больше. В папке с игрой 3 папки которые раньше находились в en-us если ее ошибаюсь. а ми геймс появилась папка с цифрами 7... но в ней сохранения не сохраняются. 

Если что я не помню старую версию но тама не было выбора Игра +, было только обычная игра, если не ошибаюсь, а новая самая последняя 19.1 что-ли Премиум едишен.

Это уже все зависит от репака. Видимо сохраняет в другое место. Ну по поводу пираток не подскажем. Лучше конечно приобрести лицензию. 

• Member

@Bandit58 А такой вопрос где вы сами покупали лицензию? На каком сайте можно дешевле всего купить? (Ключь)

• Administrator
Только что, Адам сказал:

@Bandit58 А такой вопрос где вы сами покупали лицензию? На каком сайте можно дешевле всего купить? (Ключь)

У меня куплены версии в Steam и Epic Games. Покупал на прямую в этих магазинах. Можно подождать осеннюю распродажу, будет ближе к концу ноября. 

• Member

Хорошо, спасибо за помощь)